Форум правильных ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Обсуждение поездки


Обсуждение поездки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Степан Гига
я ж не считал твоих пуерториканок по 50Е за дірку

0

32

РЕБЯ! Осталось совсем немного.

А у нас в самых важных вопросах еще мопс не валялся.

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Таня, как твои права?
2. Сикст. Как залог оставлять? Чтоб не пришлось потом бегать по аеропорту или кого-то вызванивать в Украине чтоб зарядить карточку с которой снимут залог (возможна сумма до 1.5килоевро).
3. Хостелы. Нас вообще ждут?
4. Билеты. Где менять, или то что есть и так проканает?

0

33

По провианту.

Итак, как Mr Чмут ранее отметил, у каждого на кармане должна быть пляха (1 л.) оковытой, палка с/к, мивина или крупа.

Нарыл в нете такое

Пассажир, прибывающий из-за пределов ЕС (в частности из России), может ввезти с собой для собственного пользования молоко, продукты молочного хозяйства, мясо и мясопродукты и корм любимых животных, содержащий мясо и/или молоко или компоненты, получаемые из них, например, жир, получаемый из мяса или молока, при условии, что на продукты имеется санитарная справка и продукты проверяются на границе платным ветеринарным осмотром.

Без ветеринарного осмотра на границе пассажир может ввозить для собственного употребления заменители материнского молока, продукты питания для детей грудного возраста продукты спецпитания для разных диет (употребляемые по медицинским основаниям), содержащие мясо и/или молоко, морепродукты, яйца и яичные продукты, мед, лягушачьи ляжки и улиток в определенном объеме.

Кто-то что-то об этом слышал?

0

34

Есть ли в хостелах, кухня, чайники и посуда или взять с собой чашки/миски?

Сколько и каких сигарет брать?

0

35

Анатолий Вассерман
Мое видение ситуации с едой:

Завтракать будем в хостелах (кроме роттердама у нас завтрак инклюзив)
Обедать и ужинать я намерен в городе. Объясню почему: в Амстердаме и в Брюгге у нас хостел не в центре, следовательно, идти отдельно из центра в хостел, чтоб покушать и потом назад в центр - недопустимая трата времени.
Отсюда вывод что еда нам пригодится для легкого перекуса: переезды (перекусить и закусить в машине), закуски к допингу в парках, побережье и т.д. То есть, ИМХО, мивина, чаи и прочие предметы требующие кипяток, тарелки и т.д. отпадают.
Остаются какие-то колбасы-сыры на бутеры. Возможно консервы.

Но тут вопрос: что пустят немцы? Одно дело пересечение границы на тачке где всем побоку, другое аеропорт. Я бы не парился и купил продукты там в супермаркете. Они не будут существенно дороже (ну если конечно никто не собирается брать колбасу за 20 грн/кило или кильку в томате с паштетом куриным :) :) :) ).

ИМХО.

По сигаретам. Все кто курят договариваются сами и покупают на всех курящих макс 16 пачек (если считать что никто не везет сигары или табак курительный). В жулянах раскидаем по сумкам. И водку купим вместе или кто-то один и тоже раскидаем в жулянах.

Анатолий Вассерман написал(а):

Есть ли в хостелах, кухня, чайники и посуда или взять с собой чашки/миски?

Я не знаю кто что собирается делать в хостелах, лично я собираюсь там находиться очень мало времени и исключительно спать, завтракать шаровым завтраком, мыться и, возможно, справлять нужду. ВСЕ! А сидеть там и чаевать в хостеле желания нет, тем более, что вокруг тыщи более уютных и приспособленных для энтого дела мест.

0

36

хорошие новости! вот сет лист позавчерашнего выступления в кёльне
1. Monarchy Of Roses
2. Can't Stop
3. Charlie
4. Otherside
5. Look Around
6. Dani California
7. Under The Bridge
8. Factory Of Faith
9. Throw Away Your Television
10. The Adventures Of Rain Dance Maggie
11. Right On Time
12. Blood Sugar Sex Magik
13. Higher Ground
14. Californication
15. By The Way
16. Around The World
17. Soul To Squeeze
18. Give It Away

0

37

0

38

ояебу!!!

0

39

поприятнее сетлист!

0

40

видимо им и самим не в кайф играть "я с тобой"...
хороший лист, но с Брутом был бы сосвем ух

0


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Обсуждение поездки