Форум правильных ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Маршруты, паркинги, достопримечательности по дороге


Маршруты, паркинги, достопримечательности по дороге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главнюки: Мака, Таня

0

2

По дороге из Дортмунда в Амстредам я нашла 2 замка-музея.  Но вся загвостка в том, что оба они в получасе езды от Амстердама, а соответственно подъедим мы к ним уже хорошо под вечер и скорее всего они будут уже закрыты( . Здесь может быть только фото экстерьера) и может даже уже в потемках(

Первый - Замок Мёйдерслот  карта

Второй в городке Утрехт - Де Хаар карта

Но я бы рискнула и запланировала остановку у одного из них. Уж больно красивые они.

+1

3

Класссссс....... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!

0

4

ЗАехать и сделать пару фоток 100% надо! Тем более что вечером они будут подсвечены!

0

5

По дороге из дортмунда будут два небольших замка в пределах 10 км от маршрута

Bladenhorst Castle, Castrop-Rauxel, Germany...... Bladenhorst Castle

Burg Vondern, near Oberhausen, Germany
Burg Vondern

Также мы будем в голландии проезжать Naarden, похожий на каменец-подольский.........
Naarden

Отредактировано Кологривый (2011-09-28 17:24:31)

+1

6

Прикольно. Наарден слишком красив для нас, тем более мы там будем уже под вечер и почти все уже подуставшие:) Да и заглянуть на пару фоточек туда мало.
А вот замки под Дортмундом я бы оставил на заметку на обратную дорогу, на случай, елси мы рано приедем в Дортмунд и сможем выделить 30 минут на фотки с одним из этих замков.
Дима+1

0

7

Я так понял что из-за того что в ссылке дофига символов ее нельзя нормально сделать.

Отредактировано Кологривый (2011-09-28 17:28:34)

0

8

Инфа по паркингу в Амстердаме

проблема

вариант недалеко от хостела.

0

9

в Амстердаме у нас паркинг в хостеле шаровый

0


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Маршруты, паркинги, достопримечательности по дороге