Форум правильных ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Антверпен, Гент, Брюгге


Антверпен, Гент, Брюгге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АНТВЕРПЕН

Паркинг

Карта

ГЕНТ

Карта общая

Карта подробная

Маршрут, который любезно предлагают нам ребята из администрации города Гента КЛЬОЦ

Маршрут рассчитан на  часа. Правда, на англ. Если у кого будет время и желание неплохо бы перевести на русиш.
Боч, у тебя есть шаровая рабочая сила, нехай переведут!!! :D

+ хочу заглянуть
1. Сюда   (Музей психиатрии)   КАРТА
2. Замок в ЛААРНе КАРТА
3. ЗАМОК ВАН ОЙДОНК КАРТА

ИТОГО: Выезд из антверпена 15.00 приезд в Брюгге 21.00.

Рассчетное время: Вся дорога (Антверпен - Брюгге, с учетом заездов в 2 вышеуказанных замка - 120 км, прибл 2 часа). + 3 часа Гент + час на пофоткаться возле двух замков.
Музей психиатрии по желанию и по успеваемости...

БРЮГГЕ

Путеводитель Брюгге

Карта

0

2

Остенде

Широкие песчаные пляжи, рыбацкая гавань и гавань для яхт. 

30 км от Брюгге, на берегу Ла-Манша.
Что делать:
Погулять в  Прибрежном районе Рыбаков (Visserskaai) — лучшее место для дегустации морепродуктов. Многочисленные кафе и рестораны предлагают огромный выбор блюд. В конце района расположен Аквариум, демонстрирующий все богатство подводного мира Северного моря (Noordzeeaquarium). Стоимость входного билета совсем не большая — 2 евро. Неподалеку находится полностью пешеходная зона, названная в честь короля Альберта I (Albert I Promenade). Это превосходное место для прогулки с прекрасным видом на море.
Что поесть:
Основа кухни — дары моря. Начиная от знаменитых устриц и заканчивая крокетами из креветок. Также в число местных вкусных достопримечательностей входит шоколад и пиво местного производства (Keyte beer).

Что посмотреть:
1.Петропавловская церковь(Sint-Petrus-en-Pauluskerk), построенная в неоготическом стиле в конце 19 — начале 20 века. Именно здесь похоронена первая королева Бельгии. Достойна внимания церковь капуцинов (Kapucijnenkerk), датируемая началом 17 века.
2. Любители кораблей непременно должны посетить трехмачтовый парусник «Меркатор» (Mercator), используемый как тренировочный корабль офицерами бельгийского флота в середине 20 века. График работы: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь — с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 16.30. Май, июнь, сентябрь, октябрь — с 10.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.30. Июль, август — с 10.00 до 17.30. Стоимость билета: 4 евро.

0

3

Кто добавил такую подпись?

0

4

Из форума о Брюгге.
"В центре парковок нет или стоят как крыло самолета, нужно ставить за "красной линией" на улицах бесплатно, либо парковаться у вокзала (пара евро) или напротив вокзала есть небольшая тупичкова улочка - бесплатно, но место нужно "ловить" и в пятницу-субботу там рынок - всех прогоняют.

Бельгийское пиво - это что-то. А еще бельгийские мидии: ничего общего со сморщенными черняшками, хрустящими песком на зубах :-) За 18-20 евро приносят кастрюлю на 1,2кг. Внутри - мидии, сваренные с травами, в вине, пиве, сливках или как закажете. Едят не вилкой и не руками, используют раковину в качестве прибора - берут мидию как пинцетом. И белое вино.... "

0

5

В Антверпене советуют  древний замок Стин, Рыночную площадь Гроте Маркт с  Ратушей и фонтаном Барбо, Собор – самая высокая церковь Бельгии, дом  Рубенса. карта

ещё не плохая ссылка по Антверпену

0

6

Ребя!

Есть такая Книжка

нашел на инглише СКАЧАТЬ

Кто найдет на адекватном языке - тому с полки конфета.

ЗЫ. покупать влом

0


Вы здесь » Форум правильных ребят » RHCP » Антверпен, Гент, Брюгге